Это цитата сообщения bakerson Оригинальное сообщениеПрограмма Новой волны 2009.

Спасибо TANYA_MAKSIK

Чуть больше месяца остается до Международного конкурса молодых исполнителей Новая Волна 2009, который как всегда пройдет в нашей родной Юрмале с 28 июля по 2 августа. В начале июня, после отборочных конкурсов, стали известны все конкурсанты которые примут участие в борьбе на сцене концертного зала Дзинтари. В этом году на конкурсе выступят 16 участников из 12 стран, как уже сообщал Pribalt.info Латвию представит певица Аisha, от России выступят Малышева Анна, группа «Пара нормальных» и Юсим Марк, от Белоруссии Макс Лоренс, Украину представят Левицкий Владислав и Mila Nytych, от Грузии певица Лика, от Казахстана Нуржан Керменбаев, от далекой Индонезии Sondoro Sandhy, от Италии Antonello Carozza, от Китая Gu Liya, от Польши Sara Chmiel, от Финляндии Ville Laaksonen и 3NITY от Франции. Но конечно на сцене Новой волны 2009 выступят и всем известные звезды, программу будут вести всем известные ведущие, а в зале будут находиться всем известные личности.

Вот программа этого популярного конкурса, который пройдет уже в восьмой раз:

Программа конкурса Новая волна 2009

28 июля

С 11:00 до 17:30 Репетиции конкурсантов и артистов в концертном зале «Дзинтари».

В 15:30 Пресс-конференция, посвященная открытию Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2009», которая пройдет в конференц-зале отеля Jurmala SPA

В 18:00 Превью шоу. Красная дорожка

В 18:45 в концертном зале Дзинтари состоится Открытие Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2009»

• Ведущие - Лера, Сергей Лазарев, Ксения Собчак, Гарик Бульдог Харламов, Павел Воля, Тина Канделак, Тимур Родригес, Андрей Чернышов, Гоша Куценко

• В программе принимают участие: группа «Roxette», Алла Пугачева, Дима Билан, Иосиф Кобзон, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Сосо Павлиашвили, группа «SEREBRO», Тимати, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Алсу, Кристина Орбакайте, Лев Лещенко, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Николай Басков, группа «Заклепки», Валерий Леонтьев, группа «А-студио», участники конкурса «Детская Новая волна», Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Пелагея, дуэт «Georgia», Alessandro Ristori, Ирис, группа «Дискотека Авария», Доминик Джокер, Nyusha, трио «Jukebox», Макпал,

В 22:00 VIP Аfter party, посвященное открытию конкурса, место проведения Jurmala SPA

29 июля

С 11:00 до 17:30 Репетиции конкурсантов и артистов в концертном зале «Дзинтари».

В 18:45 День мирового шлягера. 1-ый конкурсный день (конкурсанты исполняют Мировой хит)

• Ведущие - Николай Басков и Филипп Киркоров

• В программе концерта принимают участие: Дима Билан, Алсу, Леонид Агутин, группа «SEREBRO», Владимир Пресняков, Интарс Бусулис, Лайма Вайкуле, Анжелика Варум, Валерий Леонтьев, Александр Барыкин, Ани Лорак, Лариса Долина, Александр Серов, Григорий Лепс, Пелагея, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Настя Кочеткова

30 июля

С 11:00 до 17:30 Репетиции конкурсантов и артистов

В 18:45 Концерт членов жюри. 2-ой конкурсный день (конкурсанты исполняют хит своей страны)

• В программе вечера принимают участие: Раймонд Паулс, Игорь Крутой, Валерия, Лайма Вайкуле, Николай Басков, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Макс Фадеев, Валерий Меладзе, «Сливки общества», «Трио теноров»

В 22:00 Аfter party, посвященное второму конкурному дню. Место проведения Olympic Vodoo Casino в Риге.

31 июля

В 11:00 Футбольный матч между членами жюри, оргкомитетом и конкурсантами на пляже концертного зала «Дзинтари», вход свободный.

С 14:00 до 17:30 Репетиции конкурсантов и артистов

В 18:45 Творческий вечер композитора и исполнителя Юрия Антонова

• Ведущие Юрий Антонов, Тина Канделаки, Ксеня Собчак

• В программе принимают участие: Игорь Крутой, Юрий Антонов, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Николай Басков, Иосиф Кабзон, Дима Билан, Сосо Павлиашвили, Александр Маршал, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Григорий Лепс, Владимир Пресняков, группа «Дискотека Авария», Алексей Чумаков, Варвара, Nyusha, Макпал, Доминик Джокер, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Настя Кочеткова, Варвара, «Сливки общества».

В 23:30 R&B - дискотека в официальном клубе «Новой волны 2009» Godvil в Риге.

1 августа

С 11:00 до 17:30 Репетиции конкурсантов и артистов

В 15:30 Пресс-конференция с участием Народного артиста России, композитора, сопредседателя жюри конкурса Игоря Крутого и Народного артиста России Дмитрия Хворостовского

В 18:45 День премьер. Третий конкурсный день (конкурсанты исполняют песню, написанную специально для конкурса)

• Ведущие – Алла Пугачева и Максим Галкин

• В программе принимают участие: Раймонд Паулс, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерия, Игорь Николаев, Дима Билан, Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Лайма Вайкуле, Максим Фадеев, Рада Рай, группа «Сливки общества»

В 23:30 Поп - дискотека в рижском клубе Godvil

2 августа

С 11:00 до 17:30 Репетиции конкурсантов и артистов

В 15:30 Пресс-конференция, посвященная закрытию Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2009». Место проведения конференц-зал отеля Jurmala SPA

В 18:45 Гала-концерт закрытия Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2009»

• Ведущие - Лера, Сергей Лазарев, Ксения Собчак, Гарик Бульдог Харламов, Павел Воля, Тина Канделаки, Тимур Радригес, Андрей Чернышов, Гоша Куценко

• В программе принимают участие: Lisa Stasfield, Дмитрий Хворостовский, Chaka Khan, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, Валерия, София Ротару, Валерий Меладзе, Лариса Долина, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Леонид Агутин, Николай Расторгуев, Серега.

В 22:00 Аfter party, посвященное закрытию конкурса. место проведения Jurmala SPA

В 22:00 VIP After party, посвященное закрытию конкурса в ресторане La riva в Лиелупе [/i]

Информационно - новостной сайт Латвии

  • ……………………..

  • Традиционное тестирование

  • ВСЕМ ПРЕД)))))))))

  • Ваш комментарий


    Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.